объясните, пожалуйста, для слегка отсталого человека

Robert Raine Ученик (1), закрыт 4 года назад
в чем прикол тайп си и почему все так негодуют, видя стандартный микро юсб вместо него?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164264) 4 года назад
Прикол в том, что смарфоны с Type-C активно рекламирую на ютубе, типа круто, модно молодежно, а стадо не думается, сказали Micro-USB отстой, значит будут его ругать.
Есть конечно некоторые технологичные плюсы, главный что не надо думать какой стороной втыкать, но большой минус, что вопреки рекламе. где показывают что на всей технике раъемы разные, никуда не воткнешь шнур Micro-USB, а Type-C универсальный, на самом деле Type-C можно воткнуть только в Type-C гнездо, а они мало где есть, практически на всей технике Micro-USB
Остальные ответы
александр жебелев Оракул (73811) 4 года назад
Тайп си для блондинок, чтоб не думать...
djxjxjjy xhxhyjyjУченик (103) 1 год назад
девушка-это дырка крашеная. люди ebyt еë и кончают в эту дырку.
♫…Минор…♫ Мудрец (12378) 4 года назад
не все, разве что только школьники
user49912 Оракул (51202) 4 года назад
Понятия не имею, с чего бы кому-то негодовать.
Сам по себе type-c классный, т. к. не думаешь, какой стороной втыкать.
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571420) 4 года назад
USB Type-C для зарядки нужно просто воткнуть в него кабель, при этом не нужно смотреть на разъём и выбирать какой стороной его подключать. Разъёмы USB Type-C более устойчивы и редко повреждаются.