Рамблер-браузер не заходит на сайт

Tony Мудрец (10439), закрыт 4 года назад
. Пишет: "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение. Сайт ...ru отправил недействительный ответ." Как, зайти на сайт? Я вполне уверен, что сайт безопасен, так что с советами типа "не лезть туда" и "забить" можете не утруждаться.
Лучший ответ
Никита Просветленный (26428) 4 года назад
просто сайт не приобрёл сертификат шифрования или он истёк, гугл же требует обязательного его наличия, иначе сайт считается не безопасным
TonyМудрец (10439) 4 года назад
Это я тоже знаю.
Не знаю я, как это долбое.. е требование его наличия обойти...
Никита Просветленный (26428) обычно нужно нажать дополнительно и тыкнуть - всё равно открыть, в разных браузерах ссылка может называться немного по другому, но смысл такой. так шо читай что там пишут при нажатии на дополнительно (дополнительные сведения).
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 4 года назад
сертификаты протухли вместе с браузером и рамблером. Нажмите "всё равно перейти".
TonyМудрец (10439) 4 года назад
И?
Как зайти то? ;-/
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) "всё равно перейти"
Stunner Мудрец (16350) 4 года назад
хуже амиго может быть только рамблер-браузер. Скачай хром, лисичку, да хоть яндекс браузер
TonyМудрец (10439) 4 года назад
На вкус и цвет...
У мну их ПЯТЬ стоят. Перечисленные - присутствуют.
Проблема в том, что когда параллельно работают два браузера - ноут начинает дико тормозить и глючить, а на рамблере у меня все вкладки, которые не хотелось бы терять, да и просто подгружать после восстановления...
Stunner Мудрец (16350) Перенеси вышеуказанной мозилой/яндексом. Можешь вообще новый microsoft edge на хроме скачать
. . Ученик (215) 4 года назад
Вижу ты разные браузеры тестируешь.
Что можешь сказать про этот браузер?
TonyМудрец (10439) 4 года назад
Ничего не скажу.
Я их не тестирую, я ими просто пользуюсь.
Иногда.
Время от времени...