Надо ли брится в 12 лет?

Андрей Турба Ученик (72), закрыт 4 года назад
Мне 12 лет, у меня начали расти усы, и вобще волосы везде, надо ли мне брится ?
Лучший ответ
Under[VETA] Гуру (3931) 4 года назад
Нет, это организм свое дело делает)
Остальные ответы
алина швец Ученик (128) 4 года назад
лол, а что тебе мешает побриться?
глупый вопрос.
M champion Ученик (228) 4 года назад
надо, вафельным полотенцем
*Катя* Мудрец (16016) 4 года назад
нет. ещё слишком рано. потом ещё сильнее и гуще расти будут
Андрей ТурбаУченик (72) 4 года назад
Мне бы хотелось себе бороду
*Катя* Мудрец (16016) рановато как-то в 12 лет
Laima Мыслитель (7794) 4 года назад
нет
волосы не щетина
в 12 лет бриться рано
14/83 Гуру (3570) 4 года назад
Если не чурка, не надо, если чурка брейся, но монобровь сохрани:)
Андрей ТурбаУченик (72) 4 года назад
Я скинхед
14/83 Гуру (3570) Буагага, в 12 лет?
Лью Мыслитель (5708) 4 года назад
Лучше сразу с воска/шугаринга начинать, пока волосы тонкие. И привыкнуть проще будет, и расти будут не так густо, а потом легче удаляться. От бритвы только погрубеют и сильнее расти станут. Я лет с 11-12 шугаринг делать начала, все прекрасно.
Андрей ТурбаУченик (72) 4 года назад
У менч ноги волосатые, зачем мне избавлятся от волос?
Лью Мыслитель (5708) так в чем вопрос заключается тогда? хотите избавлять - избавляйтесь, не хотите - не избавляйтесь. я просто к тому, что вместо бритвы лучше выбрать иной способ, тем более в юном возрасте, когда волосы еще тонкие.
Странник Искусственный Интеллект (324195) 4 года назад
Не обязательно. Если усы выглядят не эстетично, то брейте...