Почему мужчины не любят жён и не разводятся?

Ольга К. Мыслитель (6713), закрыт 4 года назад
НЕ хотят домой идти после работы. На выходные сваливают в гараж, на рыбалку, куда угодно, лишь бы дома не быть...
Лучший ответ
Darkest Day Профи (834) 4 года назад
Так не у всех, но если такое происходит, то перед нами классический случай - человек ошибся в выборе спутника жизни.
Остальные ответы
. . Ученик (215) 4 года назад
2\3 разводов по инициативе женщин.
100% браков - по инициативе женщин, некоторые даже шантажируют детьми (мол не женишься - ребенка не увидишь)

Если муж не желает идти домой, значит таково "желание" женщины.

От нормальной бабы уходить желания вообще не возникает)
Visual Production Ученик (81) 4 года назад
Так это удобно. Пока меняешь любовниц заполняешь пробел
Владислав Иванов Мастер (2349) 4 года назад
Либо она ему удобна, либо, при разводе с ней, он многое потеряет, совместные дети (квартира машина, имущество нажитое и т. д)
Светлое будущее Мудрец (14796) 4 года назад
Значит дома скучно и НЕИНТЕРЕСНО. Вот так вот.
Аделина Високоса Мудрец (10607) 4 года назад
Так бывает, если жена истеричка, с порога начинает отчитывать и предъявлять претензии