C какого мoмента отношения переходят в стадию "семейная жизнь"?

Lera Tusovka Мыслитель (7205), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Λеςной Иριй Оракул (58284) 4 года назад
С момента принятия взаимной ответственности перед друг другом и за друг друга. Если один попал в передрягу, то другой ответственен за него и перед ним. Если он станет спрашивать себя: зачем мне оно, если это не я, а он попал в передрягу, болезнь, любую неприятнаю ситуацию, то это не семья.
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
когда съехались и появился общий бюджет
Ram888 Мастер (1845) 4 года назад
С рождения ребенка.. либо с трех летия совместной жизни
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
Когда принц на белом коне превращается в мужика в семейках почёсывающего яйца и для тебя это мило.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 4 года назад
С момента штампа в паспорте. Я так думаю.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101782) 4 года назад
Это когда его не бесят твои вещи и ты, а тебе охота к нему прижаться и никуда не уходить.
Одинокий волк)) Просветленный (30884) 4 года назад
с момента создания семьи и брака
Эротоманка Мастер (1881) 4 года назад
С любого, когда захочешь, тогда и начнется.
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Это неизвестно. У всех по разному!
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
Полноценная семейная жизнь начинается только после рождения ребенка. А все эти - поженимся, съедемся - хрень из носа сопливых подростков.