Сон, про красную машину..

John Lennon Мыслитель (8184), закрыт 4 года назад
Она была раритететная, очень красива.. Будто бы подъехала ко мне.. Я сел с кем-то мне знакомым. Слышу, а там играет моя песня.. Но я слова не мог расслышать, но все равно пел.. Там все слушали.
Дополнен 4 года назад
Точнее, не машина, а как автобус.
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Девушка о вас думает, скучает и сожалеет об ошибках былых.
John LennonМыслитель (8184) 4 года назад
Что за девушка? Это которая от меня скрывает чувства..
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 4 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести