Приснились цветные туфли к чему?

лала Мудрец (10906), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Любитель туфель . Ученик (107) 4 года назад
Какие вам туфли с вашим весом и толстенными шершавыми пятками?
Вам колодки японские хорошо носить
Ну и сны
Хватит грезить!
лалаМудрец (10906) 4 года назад
понятно не мой день и вам ответ придурок..
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322227) 4 года назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
лалаМудрец (10906) 4 года назад
не мой день да понятно... и вам авна в рот