Смысл ценить девственность, если её всё равно потеряешь ?

Не знаю Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталия Финагина Гуру (4782) 4 года назад
Огромнейший смысл потерять девственность с любимым человеком)
Остальные ответы
Ильюшка Долбач Ученик (140) 4 года назад
Чтобы в 16 чадо не растить, а встать сначала на ноги
Stella K K Гуру (2664) 4 года назад
Хах ну да
Не знаюУченик (84) 4 года назад
А нормально ответить нельзя? Только это "ха"?
предоставлю свои услуги по дефлорации Обращайся
{Царь } Гуру (4179) 4 года назад
Чтобы с любимым человеком её потерять и с будущим мужем. А не с кем попало!
Не знаюУченик (84) 4 года назад
Почему тогда мужчины не считают ценым потерять её с любимой женщиной?
{Царь } Гуру (4179) Мужчины не бывают девственниками просто бывает первый раз Знаю таких парней которые хотят первый секс с любимой
Ася Ся Искусственный Интеллект (176302) 4 года назад
Так ничто не имеет ценности перед бренностью человеческого тела. Все мы смертны. Под эту эгиду, что собой представляет твой вопрос, можно списать все и тогда не останется ничего, даже моральных ценностей. Честь - это самое ценное, что есть у человека.
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
до определенного времени возможно, но до 30 и выше))))))
панд Мыслитель (5242) 4 года назад
Верно
но надо ценить не целку а честь
а потерять целку так чтобы что-то при этом найти****** а не простотак ублажая местных шакалов
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 4 года назад
ну так про многое можно сказать, это же дело лично каждого, что ценить а что нет
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258510) 4 года назад
ценность девственности такая же как у целого яблока. увы, после 18 почти все яблочки надкусанные.
Александр Шубин Оракул (82319) 4 года назад
Современная хирургия восстанавливает таковое до 10 раз
Источник: Успеха!))))
Сергей Какой-то Просветленный (22717) 4 года назад
Некоторые дуры по глупости теряют, но есть и такие которые её ОТДАЮТ любимому...
Если не замечаешь разницы, зачем тебе знать ответ на твой вопрос?
Не знаюУченик (84) 4 года назад
Женился на девственнице?