Здравствуйте, к чему этот сон?!

asmus22 22 Ученик (34), закрыт 4 года назад
Приезжаю в большой дом с мужчиной и вроде это его дом. Стоит на берегу лазурного озера. У него в доме братья его со своими жёнами. Закат и я решила сбежать, боялась обмана и тд. И вот рядом с озером рядом с деревом стоит старик и говорит «он не обманывает, если сбежишь он все равно найдёт и будет только хуже», и тут появляется тот самый мужчина, повёл меня домой, а я прикинулась что вышла подышать
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
По началу возникнет недоверие к мужчине, но его настойчивось и поступки заставят передумать.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 4 года назад
верно это ваш муж в невидимом мире

сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства