Почему одни седеют рано, а другие долго не седеют? Мой коллега младше меня на 10 лет-полбашки седой,

Ого Го Знаток (251), закрыт 4 года назад
а у меня нет вообще седых волос.
Лучший ответ
Сергей Пархачёв Просветленный (20198) 4 года назад
Вижу часто сейчас молодых людей с "проблесками" седых волос уже после 25 лет... Для меня - 56-летнего - это странно: почему так... У меня отец жил до 71 года и ушёл в мир иной без седины... Наверное, (как в народе говорят) порода такая... А если научно сказать: это генно-обусловленные изменения...