Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой график питания и занятия спортом составить, для полноценной попойки? Что бы был во всеоружии?

. Оракул (56057), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 4 года назад
Разгрузить вагон с алюминием утром, а в обед купить ЛИТР водки )))
Остальные ответы
Sju Искусственный Интеллект (135002) 4 года назад
— Девушка, а что вы предпочитаете: меньше, но чаще, или больше, но реже? — Глубже и толще! — Хм… Ну я вообще — то про питание спрашивал… https://www.anekdotovmir.ru