познакомились по инету 3 недели назад.. общаемся по телефону по 3-4 часа по вечерам. Его инициатива..

галина величко Гуру (3248), закрыт 4 года назад
Он хочет женщину для совместной жизни. Я не хочу жить вместе, я за гостевой брак. Он согласился. Мне необходима встреча, чтобы хоть увидеть друг друга. Может никакой искры и не пробежит, смысл общаться по тел. столько времени?
Я предлагаю простую встречу, а он... ты мне нравишься, но я еще не разобрался... и положил трубку... Сказал, что завтра позвонит... Не могу понять его поведение. Простая встреча...
Лучший ответ
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
стестняется.
разумеется надо начать со встречи, а уж потом болтать по 3 часа
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
я ему больше не буду предлагать встречу. но и общаться тоже по тел. не буду.. если позвонит конечно. Это правильно?
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) правильно.
Остальные ответы
Изя в Пизе Мыслитель (8212) 4 года назад
чо тут понимать? -баба нужна для обслуги!
Невопрос Матросов Мыслитель (7962) 4 года назад
У меня тот же вопрос возникает про смысл общения по телефону. Я хоть по инету и не знакомлюсь, но на его месте я бы сразу предложил встретиться.
Андрей Ольгертович Юшковский Оракул (50175) 4 года назад
Он так привык общаться. Я так думаю. (И сперму в чешке петри экспресс доставкой пришлёт. Если договоритесь.)
Изя в ПизеМыслитель (8212) 4 года назад
)))))))))))непорочное зачатие в 21 веке!
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) 4 года назад
ну так наверное не все хотят гостевого брака))))
галина величкоГуру (3248) 4 года назад
так я еще до звонка все точки расставила над и. он согласился....
Yana Black Искусственный Интеллект (209752) я понимаю, что он согласился, но все равно он хочет серьёзных отношений))))