Здравствуйте )) к чему сон про кроссовки ?

viktoria tor Знаток (494), закрыт 4 года назад
Вообщем выбирала я обувь, выбор был маленький, но я меряла то шлепки, то кросы. Какая то обувь жала в пальцы, но потом нашла кросы офигенные еще и по скидке, они еще и с мехом внутри оказались, и я думаю о как раз холодно будет и носить, типо не замерзну в них . Мне очень понравились они, и я их сразу купила )) а еще и деньги нашла в этих кросах, стопку по 200 гр )))
Лучший ответ
Олег Л. Высший разум (456705) 4 года назад
Остановите свой выбор на одном парне.
Остальные ответы
АЙЯ Просветленный (26255) 4 года назад
выбирали обувь- вы в активном поиске отношений. Маленький размер- это вас не устраивал возраст в избранниках, слишком молоды. (малы) Шлепки -низкий статус, уровень ( без каблука) шлепки нога не закрепленная - то бишь человек без поддержки и возможностей.... позже встретите хорошего мужчину, кроссовки в пору- возраст подойдет, спортивная обувь- отношения не приведут к браку- это будет спорт-активные действия... образно.... внутри мех- теплые отношения, человек статусный, при деньгах, нашли деньги внутри - в отношениях будет делать подарки, давать деньги.. хороших сновидений АЙЯ