"Тайна Коко" или "Труп невесты", какой мульт посмотреть? Вроде оба про загробную жизнь

Robert Raine Ученик (13), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
в невесомости Мастер (1820) 4 года назад
Оба!
Коко очень красочный, добрый мульт с помощью которого можно ознакомить ребёнка с темой смерти.
Труп- шедевральная работа аниматоров, такое редко увидишь.
Остальные ответы
Blasted Shadow Просветленный (25455) 4 года назад
Но лучше всего творчество Бертона
Rantahun Rantahun Оракул (89025) 4 года назад
"кошмар перед рождеством" про него все уже забыли по ходу.
Генрих Бунтовски Мастер (2240) 4 года назад
Труп Невесты, конечно. Ведь его делал великий режиссер Тим Бертон. А тайна коко - дешевая поделка с бредовым сюжетом и притянутой концовкой. Интересно посмотреть только один раз.

Вещи же Бертона, что анимационные, что кинематографические, можно пересматривать снова и снова, не надоедает.