Что мне делать?

Kaprizz Ученик (13), закрыт 4 года назад
Подскажите что делать? Мне 29, не замужем, детей нет. Живу в своем доме с мамой ей 65. В последние несколько лет меня все раздражает дома. Мне ничего не хочется делать. У меня нет сил желания и целей. Я работаю 5/2 зарплата 3000р в месяц. Мне надоела такая жизнь, мне она не нравится и никуда переехать я не могу. Мой выходной начинается с того, что мама меня будит с криками сколько ты будешь спать, дома куча дел. Встаю я не когда мне хочется, а когда нужно ей. Потом она говорит давай бегом одевайся и иди ешь, я уже разогрела завтрак, и я не могу отказаться и сказать что не хочу есть, она начнет скандал и орать что вот она старается готовит для меня кормит, я сижу у нее на шее и еще выделываюсь. Потом заходит по несколько раз и говорит ну что давай ешь быстрей, дел полно, а ты сидишь и нихрена делать не хочешь. Потом она меня заставляет идти мыть посуду, или обрывать виногдрад или идти на рынок или рвать траву или собирать фрукты, потом идти помогать готовить ужин, ужинать я тоже должна когда она мне скажет. Сесть ужинать в 9 я не могу допустим. Придется прослушать истерику, что я ненормальная, есть нужно вовремя, я порчу свой желудок, буду больная и вообще я дура и вообще о своем здоровье не думаю. И так каждый день я живу чужой жизнью. Я не могу взять и уйти на весь день, или уехать куда мне хочется. Или дома делать то что мне хочется. Или вообще ничего не делать. Меня это раздражает. Находится дома вообще не хочется. Что делать? Становится самостоятпльной? Но как можно жить на 3 тыс руб самостоятельно?
Лучший ответ
Юля Юля Мыслитель (6958) 4 года назад
Ищи другую работу или дополнительный заработок. И съезжай от мамы. Но конечно с ней отношения не рви. Чем дальше родственники тем роднее...
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (219047) 4 года назад
Мама правильно говорит те 29
Живёшь за её счёт свесив ноги. Есть деньги иди снимай кв и живи отдельно
KaprizzУченик (13) 4 года назад
У нас зп в среднем 4-6 тыс, снять квартиру 5000 рублей. Если бы я имела возможность уйти куда то жить, не было бы вопросов
Наруто Искусственный Интеллект (219047) Ищи мужика тогда
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458007) 4 года назад
найди другую работу выйди замуж
KaprizzУченик (13) 4 года назад
Выйти замуж чтоб из одного рабства уйти в другое? Мне нравится работа в принципе, но зарплаты нет. Ну если и найду другую, то буду получать ну 6 тыс, не на много больше
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (458007) я получаю 13500 в месяц больше тебя где так платят сейчас? Прожиточный минимум 11280 руб
Дмитрий Мироненко Просветленный (42266) 4 года назад
Любящие мамы это типа умные пауки, которые запутывают своих глупых мух детей в паутиу сложных отношений из которых тупеньким деткам оч сложно и невозможно выпутаться. От такой безысходности сыновья обычно спиваются, а у дочек крыша едет конкретно. Из паутины только резко улететь можно если сил хватит канешна, потому что паутина оч липкая типа золотая клетка, и хочется и колется и мамка не дает.
Коко Коколь Мыслитель (5476) 4 года назад
Думаю единственный выход это сменить работу