Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему нет возможности сделать приватную беседу на двоих или больше человек, по типу беседы в ВК?

Бармалей Мудрец (15908), закрыт 4 года назад
Просто есть реально интересные люди.. я по ответам вижу, что мне бы хотелось с ними пообщаться, а система комментариев это не то, да и на глазах у всех.
Вопрос естественно больше для модераторов.
Может быть они среагируют?
Если пообсуждаем.
А может быть кто-то знает как тут это устроено-просто я не в курсе)) я тут меньше недели))
Лучший ответ
~Tatiana~ Мыслитель (7526) 4 года назад
Если кто то понравился, напиши ему на почту да и все)
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Почты то не знаю как найти)) приходится опять же писать в комментариях свою.. а это для всех)) девушки боятся первыми, да и ладно, я пишу свою левую и могу заблокировать, но пока..
Пока без этой возможности, просто пишу здесь и не в личном пространстве. Не выхожу на такое общение))
А проект теряет трафик)) куча народу залипало бы на личные беседы))
~Tatiana~ Мыслитель (7526) Ну, вот напишешь свою, и если твой человек, то он обязательно тебе напишет. А если не твой, то и зачем он тебе нужен? Интересно, сколько тебе лет? Наверное, лет 25?
Глашка ТараторкинаОракул (57959) 4 года назад
Можно приватно подарками общаться)
Ну почту свою можно с подарком отправить!)
~Tatiana~ Мыслитель (7526) Точно) спасибо за подсказку)
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) 4 года назад
Раньше был чат
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
А чё убрали? Хамили друг другу? Наверное им приходилось держать кучу народа, чтобы контролировать безобразников?
Приватные беседы на двоих-это же решение по-моему.. сами между собой раз рулят, как им нравится общаться, кому не нравится может выйти из беседы. Посмотрим. Может быть доработают.
Только я наверное тут не надолго, хотя мне и нравится.
Но это не жизнь, это трата времени.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453977) Я не в курсе зачем убрали Я здесь в рабочее время, по субботам тоже иногда работаю
Глашка Тараторкина Оракул (57959) 4 года назад
Общение запрещено правилами. За это бан.
БармалейМудрец (15908) 4 года назад
Ясно, хотя и глупо. Правила, мать их))