Замена бака ваз 2109

Rin Bay Ученик (120), закрыт 4 года назад
Менял бак и сорвал гайку с массой на баке, можно ли массу переставить на другую гайку?
Дополнен 4 года назад
Гайку с Массой на старом баке прокрутить не получается
Лучший ответ
Ильдус Мыслитель (5753) 4 года назад
Главное чтобы масса была. Можно.
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Для снятия статического электричества она там, масса будет только толку от нё ,искра и бабах, загорится самопроизвольно
Сидит ? Он же Памятник !Оракул (72403) 4 года назад
Этот провод отвечает за работу датчика уровня топлива, статика тут не при делах .
Алексей Солнцев Мудрец (10191) Статика всегда не пределах пока не шарахнет машина, если это на датчик топлива то он бы сразу видел когда отвалилась, что не работает датчик
Олег Е. Мыслитель (7077) 4 года назад
Можно. Цепляет массу куда угодно к баку
Dmitry Dmitry Мыслитель (5549) 4 года назад
Можно конечно, главное на кузов повесить где-нибудь
сергей кукушкин Знаток (271) 4 года назад
Вроде бы можно, но лучше в сервисе проконсультироваться
Имя Фамилия Профи (522) 4 года назад
Массу можно цеплять куда угодно.
Владимир Гнатюк Мастер (2360) 4 года назад
Где увидите не совсем ржавую гайку - туда и подсоединяйте массу. Не критично.
лесной медведьПросветленный (36452) 4 года назад
здрастиии, прислал вопрос-ремонт в гараже, второй раз сносят, мало того что соседи в шоке, ответы таких как макарушин-возмущают мол на камеру СИЗО похоже, еще и модерам не нравится, видать штукатур с меня реально плохой. Коль вы тут-где колеса?
Гор Искусственный Интеллект (118400) 4 года назад
Можно, главное чтобы контакт был.
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 4 года назад
Там на горловине, где прикручивается датчик уровня топлива этих резьб с гайками пять или шесть .Установи массу на любой из них .Этот провод отвечает за работу датчика уровня топлива, это не заземление .
some one Ученик (102) 4 года назад
Вроде бы можно, но лучше в сервисе проконсультироваться