«Под дулом автоматов»: Почему Зеленский сравнил Крым с похищенным ребенком?

Политика и новости Мудрец (10754), закрыт 4 года назад
Президент Украины Владимир Зеленский сравнил возвращение Крыма в состав России и военный конфликт на востоке Украины с похищением родных детей. Об этом он заявил во время выступления по случаю Дня независимости Украины, пишет УНИАН. Представьте, что, например, сосед отобрал у вас двоих детей. Первого ребенка — просто похитил. Ему выдали новое свидетельство о рождении. А потом говорят: «Но мы не забирали вашего ребенка. Он сам захотел жить с нами. Ну и что, что под дулом автоматов? Это его желание. И вообще — кто вам сказал, что это — ваш ребенок? Он испокон веков был нашим», — провел аналогию лидер страны.

Также Зеленский выразил надежду на то, что Крымский полуостров вернется в состав Украины. «Любые победы или достижения неполноценны, ведь наша семья неполная. Но наступит день, и мы обязательно соберемся вместе», — добавил он.
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4686039) 4 года назад
Крым - похищенный ребёнок.
Родители домой забрали. За хреновое обращение.
Остальные ответы
Просто Я Оракул (62234) 4 года назад
Курнул поибень травы.
Янус Искусственный Интеллект (122422) 4 года назад
странное похищение учитывая то что украинских военных в крыме было не меньше чем российских=))
Jack Pot Просветленный (46761) 4 года назад
Потому что нужно было все делать не спеша с наслаждением ...конечный результат конечно важнее, но и процесс можно было сделать не таким алеповатым!
Ого Го Знаток (251) 4 года назад
Ребенок так хотел жить с родителем, что всегда был автономией, даже в унитарной Украине
Так что это приемный ребенок
Петр Зарубов Мудрец (13858) 4 года назад
Наверное из-за незаконной передачи Крыма Хрущевом от России Украине.
Главное мнение и воля народа.
Ал Ти Искусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Мозгов у Зеленского как раз столько сколько надо его хозяевам..