К чему это и почему именно так ?

Анастасия Франк Ученик (98), закрыт 4 года назад
Мне приснилось что я умерла.... И меня изрезали все тело и я стала призраком и пришла к маме а она смотрит в мой телефон а там моё тело всё изрезанное и лицо изуродаванно и я стала бороться с этим и вернулась в тело потом долго убегала от этих уродов и убежала и пришла в какой то лагерь детский и на этом я проснулась
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322149) 4 года назад
главное чтобы совесть не мучила, а неприятные сны значит где-то поступили не лучшим образом по мнению взрослого разума или не сделали что должны были, другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам

правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (322149) 4 года назад
Прочитайте о том, кто нам дарит сновидения в моей научной работе "Мир взрослого разума"

здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме overclockers моя работа, начинается со слов "Несколько лет назад я столкнулся..." или пишите свою почту

там про совесть главное, про смысл жизни
Остальные ответы
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Необходимо решить проблемы с матерью, тогда не будут сниться кошмары.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Долго жить будете, если умерли во сне.