Рыбалка (фото) Начал вести статистику.

belmesa@mail.ru Знаток (279), закрыт 4 года назад
Что бы помнить какая погода была и сколько поймал и т. д....
Почему все улыбаются при виде моей статистики ) ???
Показал другу в ВК и родителям, они хахочут типа делать тебе нефиг....

А это ещё прошлогодняя по налимам, зима 2018 Октябрь. Синим лунки отмечены и сколько налимов лунка поймала. (не ловился налим в том году почти, 8 штук всего за месяц)
Лучший ответ
монголокацап Просветленный (22742) 4 года назад
Нормально, лет 10 назад в сети на рыбацких форумах болталась прога как раз под такое дело, она сама там статистику считала. Правда англоязычная, и погоду не учитывала в статистике, а вот виды рыб, по времени года, да, а погоду можно и в архиве гисметео посмотреть. Через тройку/пятёрку лет, можно и самому выводы сделать, с учётом погоды.
belmesa@mail.ruЗнаток (279) 4 года назад
ну я погоду, как раз, из дневника гисметео и копирую сюда..
Остальные ответы
Metalll Мыслитель (9786) 4 года назад
Нормальная идея, почему бы и нет.
belmesa@mail.ruЗнаток (279) 4 года назад
Спасибо, поддержал )