Почему в последнее время лгбт стало так популярно?
раньше когда всякие группы ебались по типу рамштайна или многих других или когда брежнев целовал мужиков в губы или например чайковский с кем то ходил под ручку никто его не замечал и всем было на них фиолетово а сейчас если ты увидишь где то лгбт гея или лесбиянку то везде есть оскорбительные комментарию по типу "cдохни тварь", почему так стало? раньше лгбт вообще никто не замечал а сейчас если человек сделал каминг аут его начинают унижать и снимают унизительные ролики про него с целью уничтожить его карьеру
Потому что лизкам и пидорам НИКТО не запрещает иметь свои вкусы и мнения!
Но вот когда на людях они пропагандируют своим поведением педерастию, это уже КАСАЕТСЯ всех окружающих!
Раньше тихо месили глину и боялись присесть на нары за мужеложество, а теперь всё можно, вот извращуги и наглеют, совращают молодёжи неокрепшие умы...
Подмена ценностей.
Не надо было вестись. Сами виноваты.