Должна ли женщина гордиться тем что сама себе зарабатывает на жизнь когда у нее есть мужчина ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
типа вся такая независимая и неважно что пашет как лошадь при живом муже ...
Лучший ответ
Григорий Орехов Просветленный (40384) 4 года назад
Не просто гордиться, а рассказывать и писать везде, чтоб завидовали
1Искусственный Интеллект (269405) 4 года назад
Зависть её и поглотила!!! ((
Остальные ответы
В ы Ученик (66) 4 года назад
гордость из женщины делает стерву
ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258) 4 года назад
Я сам зарабатываю и не горжусь
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 4 года назад
А бывает иначе?) Ну если не брать сказки и исключения? Могу ли я гордиться тем что сегодня никого не ударил? Или не, вот, могу ли я гордиться тем что приготовил себе завтрак?
Антискрепа Оракул (96662) 4 года назад
21 век, права женщины приравнены к правам мужчин. По этой причине же каждый год празднуем 8 марта. В чем проблема тогда, если она зарабатывает СЕБЕ на жизнь. Она должна ещё заработать половину на жизнь их общего ребёнка, вторую половину муж
Особое мнение Искусственный Интеллект (227543) 4 года назад
это нормально.
но может гордиться, что уже умеет сама себя обеспечить.

а работать это обязательно пахать как лошадь или это просто у вас такая ассоциация со словом работа?

" - Работа... Работа... Одна работа... Утром и вечером... И все работа...
- И давно ты так работаешь?
- Завтра начинаю"
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 4 года назад
Вполне нормальное явление, что женщина работает и имеет образование и профессию. Как и мужчина. По моему, это вообще никак не связано с наличием мужчины.
Кстати, профессией, работой и доходом можно и гордиться. Это вполне нормально.
1 Искусственный Интеллект (269405) 4 года назад
Большинство женщин сейчас трудятся в тёплых, офисных местах, вытеснив мужчин оттуда, а кроме того решают какую низкую зарплату мужчинам дать, с высоты своего офисного полёта. И это давно не секрет, что им зря доверили такие места. Вот и наскучило трудиться. Собственно, трудом это и не назовёшь, при близком рассмотрении.
1Искусственный Интеллект (269405) 4 года назад
Зачем было писать врагу?! Всё таки Бог что-то задумал про каждого из нас!
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Твой мужчин сегодня есть, а завтра пошел на xyй. И что делать? Работа, профессия и запасной плацдарм в виде собственной жилплощади должны быть всегда. Даже если ты работаешь дворником и владеешь сараем, но ты всегда сможешь вернуться в этот сарай, это твой сарай, тебя никто не сможет от туда выгнать.