как вы думаете что будем делать када укроина начнет просиццо абратно в состав рф???

кот котофеич Оракул (61623), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
кто здесь циник Искусственный Интеллект (102133) 4 года назад
зачем ждать, если можно сейчас послать))
.мы уже послали их в задницу к пиндосам, они там и застряли) ()
Остальные ответы
Oxxygen Мыслитель (6397) 4 года назад
Учить Русский будем)
кот котофеичОракул (61623) 4 года назад
зачем ???западное егэ жэ!!!
Oxxygen Мыслитель (6397) Шоб храматными быть)
Sss Ccc Мастер (2063) 4 года назад
Я ничего делать не буду
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212120) 4 года назад
будем вводить санкции за вмешательства.
Парамон Искусственный Интеллект (237853) 4 года назад
возьмем только тех кто выше прыгать умеет
Drobo Vik Мастер (1463) 4 года назад
Новороссию возьмём, остальные пусть унитазы в Польше чистят.
Сан СанычМастер (1050) 4 года назад
А шо такое эта Новоноссия? Просвети пж
Ирина Семёновна Мыслитель (6617) 4 года назад
не будет она просится.. а вот о сотрудничестве нам нужно всем подумать..
Bceгдa Прaв Просветленный (38492) 4 года назад
Не надо пусть под США остаётся и Америка за них платит.
Агрус Оракул (56822) 4 года назад
готовиться к тому, что последнее отнимут... надо ж будет содержать по примеру Чечни, Крыма, Юж Осетии, Абхазии, Приднестровья
Bceгдa ПрaвПросветленный (38492) 4 года назад
Это республики ещё Донецкую и Луганскую забыл убогий, они как Украина на одном уровне !
Агрус Оракул (56822) дЭбил. Вопрос был о Украине
Свет Махаклавы Оракул (80268) 4 года назад
тогда обратно уже не только украина будет просится, так что варианты будут
Ксения Шилова Мыслитель (9011) 4 года назад
Смотри, как бы Россия в состав Украины скоро не попросилась на коленях
кот котофеичОракул (61623) 4 года назад
ничо се какие метадички пашли!!! неужто транш прашол ???
Свет МахаклавыОракул (80268) 4 года назад
жертва ГМО, сам военный бурят в мальте медальку получил, и вас оттуда же в рабстве имеют, учи матчасть
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (921882) 4 года назад
Украина никогда не будет проститься обратно.
Обратно в состав РФ не получится, Т. К. В составе РФ она не была.
кот котофеичОракул (61623) 4 года назад
ну да она кадато грила никада небудет незалэжнойю???
Сан Саныч Мастер (1050) 4 года назад
Да вряд-ли такое когда-то будет. Нафига Украине это надо?) И да, а когда это Украина была в составе РФ? Я что-то такого не припоминаю...
автобан Киев- Одесса Мыслитель (7872) 4 года назад
Если вам такое покажется, то надо в Кащенко ехать. Вообще при таких мечтах можно уже кукушку проверить .
Тепляков Константин Оракул (64209) 4 года назад
котофеич у меня второй заход после утреннего... глаза режет, када бум грамоте обучаться? Котофеич, Украина, РФ-с большой вроде были, или пофиг?
Максим Иванов Оракул (85330) 4 года назад
Чтобы Украина начала просиццо абратно в состав РФ, ей нужно для начала вступить в состав РФ, а потом выйти неё.