Многие девушки утверждают душа намного важнее внешности. Если это так, почему вы, девушки, акцентируете внимание в

Просто Андрэ Гуру (4119), закрыт 4 года назад
первую очередь на своей красоте?
Лучший ответ
Лера Мудрец (12182) 4 года назад
Внешность первостепенна. Изначально внимание акцентировано на внешность: если заинтересовала, то возникает желание узнать, что за человек. Душу без внешности сложно разглядеть, времени больше нужно, не каждый возьмется.
А в конечном итоге, да, душа важнее.
Остальные ответы
Особое мнение Искусственный Интеллект (227555) 4 года назад
чем ярче реклама, тем больше посетителей, а значит больше выбор.
:))

а в красоте девушки соревнуются между собой
самадхи Оракул (66803) 4 года назад
Все ради вас, вы же везде позиционируете что только она вам и нужна. Любимая равно красивая, все песни о любви поют о красоте а не об уме. тут в интернете вы вообще такие требования закатываете что ппц. С вас бы взрослых мужиков требовали иметь пропорции и лица подростков, я б посмотрела как вы запели