Женщины, как вы реагируете, когда мужчина вам жалуется?

Lovely Мудрец (19734), закрыт 4 года назад
Иди сюда, горе луковое?))))
Лучший ответ
Потому что Искусственный Интеллект (157939) 4 года назад
Нормально реагирую - значит не робот, раз есть минута слабости.
Остальные ответы
Patrick Star Просветленный (30326) 4 года назад
индивидуально все
не корректный вопрос
не нужно подавлять жалобы если они накапливаются, будьте открытыми
LovelyМудрец (19734) 4 года назад
А причем тут то, что нужно или не нужно подавлять? Я спрашиваю, как на это реагируют)
Patrick Star Просветленный (30326) индивидуально ЛовеЛИ пары разные как и люди, со всеми убеждениями ценностями взглядами и менталитетом в целом кто-то как :" фу он жалок", другая: "спасибо что поделился"
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 4 года назад
Ты жалуйся мне на зарплату
Тебе куплю я БМВ
Viorika Просветленный (47002) 4 года назад
Попрошу чтобы заткнулся.