TES V Skyrim: Баг с превращением

Delta Kris Ученик (188), закрыт 4 года назад
Итак.
Всё началось после того, как я начал проходить квест "Надёжная крыша".
С Берси разобрался, иду в Ночлежку Хельги. И тут...
Появился эффект превращения в вервольфа, но так и остался человеком.
Бегать нельзя, инвентарь нельзя, нажатие на Tab приводит к сообщению "Меню персонажа недоступно". Баг проявился впервые. При загрузке ранних сохранений баг остаётся, хотя его тогда не было. Ожидание не помогает (5 суток прождал), таланты не работают.
Вообще можно только ходить, бегать и прыгать. NPC вообще не реагируют.
Играю на пиратке, без модов.
Лучший ответ
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 4 года назад
Попробуй через консоль вылечится от ликонтропии.

player.removespell 00092c48
Delta KrisУченик (188) 4 года назад
Пасиб, вернул ликантропию обратно и баг прошёл.