Сначала Путин был весьма недоволен ситуацией в медицине, теперь ситуацией в угледобывающей отрасли...

--- --- Оракул (80125), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а дальше что на очереди ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Alice Cullen Мастер (1644) 4 года назад
Недоволен ситуацией в стране?
Sol Мудрец (17476) 4 года назад
Кто то ему не ту папочку подсунул. ))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207394) 4 года назад
Не замалчивает ситуацию-зрит в корень
Сергей Газукин Просветленный (42925) 4 года назад
Чтобы всё было хорошо в медицине, нужно вкладывать большие деньги на её развитие. А это не выгодно ему с его экономической точки зрения.
Наталья Клянина Гуру (3047) 4 года назад
Очень тревожные звонки, хана стабильности, неужели правительство поменяет?
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (671944) 4 года назад
и так всё по очереди. Когда надоест, выгонит медведа. Он же год назад откровенно сказал: до сих пор он занимался вопросами безопасности страны. Этот вопрос решен, теперь он будет заниматься страной. Так что тебя удивляет?
думающий россиянинУченик (231) 4 года назад
Что за бред? Сколько тебе за это платят?
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 4 года назад
Он недоволен отсутствием мозгов в твоей голове.
думающий россиянинУченик (231) 4 года назад
Зато он доволен лапшой на твоих ушах, которую повесили пропагандоны.
вячеслав кук Искусственный Интеллект (269210) 4 года назад
так выборы скоро.... нужно и партию власти поддержать.... а там и саму власть, автоматически....
Манюня Оракул (53547) 4 года назад
И не говори: одни расстройства куда ни кинь, куда ни вникни...