Я не могу понять свою ориентацию.

Кира Знаток (403), закрыт 4 года назад
Я девочка, с самого детства мне нравились женские фигуры, даже больше мужских.
Недавно задумалась, а натуралка ли я?
-мне нравились всегда только парни, но если понравится девочка, я буду не против с ней встречаться.
Вот я не понимаю я натуралка или би?
Просто мне девочки ещё не нравились.
Лучший ответ
Маша Ока Мастер (1885) 4 года назад
Та же штука была, хотя я и признаю себя натуралкой, даже не учитывая того, что на девушек смотрю больше, чем на мужа. В подростковом возрасте я считала себя би, так как и с парнем и с девушкой встречалась, однако, мужчины меня больше привлекают.
Думаю, это не так уж и важно, би ты, или натуралка. У меня были такие же мысли, что не важно, есть у человека матка и пенис, главное, как я себя рядом с ним чувствую. Не запарывайся и живи спокойно, влюбись в хорошего человека, да не слушай тех, кто говорит о том, что это отвратно. Отвратно ненавидеть людей из-за их пола, ориентации и цвета кожи.
КираЗнаток (403) 4 года назад
Спасибо, огромное!!!!
Я сегодня гуляла с лучшей подругой, но было как-то необычно, я постоянно смотрела на неё, улыбалась всегда когда она на меня посмотрит, я стеснялась смотреть на неё и вечно отводила взгляд, и поняла что я люблю её.
Знаю может кто-то скажет, что это не любовь, но я сама ещё не очень разобралась.)))
Маша Ока Мастер (1885) Я ничего толком и не сделала, чтобы благодарить меня. Просто рассказала свою историю и дала совет, высказала своё мнение. Если ты счастлива, то не стоит портить себе настроение мыслью, какой ты ориентации. Счастлива с определённым человеком и хорошо. А уж какой пол этого самого человека не так и важен. Удачи тебе)
Остальные ответы
Mr Lemon Мыслитель (8833) 4 года назад
Натуралка.
КираЗнаток (403) 4 года назад
Но я ведь и не против полюбить встречаться с девушкой.
Кира, или би, или пан)
William Gibson Мыслитель (7737) 4 года назад
Ну если говорить по науке, то почти 70% девушек об этом и когда-то задумывались. Так что это вполне нормально.
Droider Оракул (96075) 4 года назад
выбирай парней и не думай о девушках. Это есть жизнь. парень-девушка и другого не дано.
КираЗнаток (403) 4 года назад
Тут я с вами не соглашусь.
Если ты полюбил человека, то тебе не важно мальчик это или девушка.
Droider Оракул (96075) это прикол? мужик любит девушку и не как иначе.
S.H.N. Просветленный (37034) 4 года назад
Мисс, найдите себе парня!
Холодное сердце Просветленный (32009) 4 года назад
Для женщины это нормально) не парься.
Имхо лучше мутить с подругой, когда ты в одиноченстве, чем с мудаком, который тебя обрюхатит и бросит, потому что нах не нужна!
Oyasami Nasai Ученик (193) 4 года назад
Да очень просто! Просто представить сможете ли вы нежно целовать в губы представителя своего пола. Если вас от этой мысленной сцены передёрнуло, то вы гетеросексуальны. Если эта воображаемая сцена вас просто заинтересовала, то вы - бисексуальны. Ну а если вы испытали возбуждение от этих мыслей, то вы явно гомосексуальны.

Но будьте осторожны! Если слишком много фантазировать на подобного рода темы, то сознание может перестроится (переориентироваться) даже вопреки вашему желанию! Если у вас нет явной потребности в гомосексуальных отношениях, то их можно приобрести на свою голову!

Всегда лучше жить в гармонии с полом своего тела, чем мучиться всю жизнь от неудобного и выматывающего дуализма. Гомосексуалы редко бывают гармоничны и счастливы - их постоянно "рвёт" на две части - все их мысли лишь об этом и вокруг этого (прожигают зря лучшие моменты жизни).