Можно ли посмотреть когда человек заходил в почтовый ящик mail.ru

Boyka Undisputed Ученик (201), закрыт 4 года назад
ВОПРОС РЕШЕН ВСЕМ СПАСИБО ВСЕ СВОБОДНЫ
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175580) 4 года назад
Нет, такой возможности не предусмотрено.
Если знаете адрес почтового ящика пользователя,
попробуйте его забить в поиск в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/my/search_people
(если у пользователя есть страница в Мире).
Подробнее об этой опции есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching

Зайдёте на его страницу в Мире и посмотрите на обложке
страницы время последнего посещения страницы.
Остальные ответы
Princess✨Orejona Высший разум (433071) 4 года назад
нет,
только в мире видно, и то, только дату, а какой год не пишут
Сталкер Оракул (55016) 4 года назад
Можно.. Можно вообще посмотреть его почту, и всех с кем он списывался.
Для этого надо быть владельцем серверов мэйл. ру
так что девачки и мальчики думающие что они тет а тет, у меня для вас плохая новость: -D
Boyka UndisputedУченик (201) 4 года назад
Сталкер, хочу тебя разочаровать но такая возможность имеется даже у обычного пользователя..
Сталкер Оракул (55016) ну ладно тебе: -)...Взял и все раскрыл: -) Я хотел их еще поит риговать. Естественно, все пишется. Другой вопрос пока ты никому не нужен все в порядке. А если вдруг нужен, то держись