Кто чтением занят? Показать сможете?

Астрея Высший разум (1766754), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) 4 года назад
Беатрикс Поттер (Beatrix Potter) — английская писательница и иллюстратор
______________________________________________ собственных сказок.

Портной из Глостера

Портной из Глостера детская книга написана и проиллюстрирована
Беатрикс Поттер, конфиденциально напечатана автором в 1902 году
______________________________ и опубликована в октябре 1903 года.

Портной из Глостера - рассказ о портном, чьи работы над жилетом
завершены благодарными мышами, которых он спас от своего кота,
основан на реальном инциденте с участием портного и его помощников.

Беатрикс Поттер — английская детская писательница и художница. Ей было
шестнадцать лет, когда она впервые увидела Озёрный край, влюбилась
в его красоты и решила когда-нибудь там поселиться. Став взрослой,

она осуществила юношескую мечту и из Лондона переехала на ферму
«Хилл-Топ». К своим сказкам Беатрис рисовала подробные иллюстрации,
______________________________ на которых легко узнать её дом с садом.
Источник: С любовью к A. F. ® Qualité
Кот в туманеОракул (96157) 4 года назад
Замечательно!
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Благодарим за внимание и оценку. )
ЦирцеяВысший разум (143736) 4 года назад
Супер!
♡J'aime A. F. ® Высший разум (105209) Благодарим за внимание и оценку. )
Остальные ответы
Кот в тумане Оракул (96157) 4 года назад
О как бы я хотел хоть на один вопрос ответить...
Что б Вы могли меня средь множества других...
Не менее талантливых, заметить...)))
АстреяВысший разум (1766754) 4 года назад
И как можно не заметить такого котика )
Артём .......Знаток (305) 4 года назад
Хотеть не вредно, но бесполезно
eeeeeeeeeeeeУченик (74) 4 года назад
я
Maria Лавова Знаток (288) 4 года назад
Приключения жёлтого чемоданчика