Напишите что-нибудь оригинальное(поздравления),собираюсь к подруге на свадьбу.

Не знаю как оригинально или нет. Тост: Муж в емье голова, а женщина шея, куда шея повернется, туда голова и будет смотреть. Так пускай по Вашей жизни голова и шея смотрят в одну сторону. Просто, но со вкусом, всегда проходило на ура

Милая подруга! В этот светлый и праздничный день я желаю тебе счастлиой семейной жизни и друзей, которые в состоянии сами придумать поздравление тебе на свадьбу, а не выпрашивать поздравления у чужих людей.

Напиток свой, любовный, не пролейте,
Любовные в него кладите травы,
Свою неправоту- признать сумейте
И не кричите, ежели вы правы...