Еще один дом "на курьих ножках"? Где?

Мартина Высший разум (149843), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
США
Лучший ответ
A. F. ® Qualité Гений (50232) 4 года назад
Балтимор. 25 Южная Чарльз-стрит. Штаб-квартира (Эм-энд-Ти Банк) M & T Bank.

Здание банка M & T, является коммерческим высотным зданием в Балтиморе.
Оно возвышается на 22 этажа и имеет высоту 96 метров, и в настоящее
время, является 19-м по счёту, самым высоким зданием в городе.
Строительство здания было завершено в 1972 году. Здание банка M & T
пример современной архитектуры. Стиль - модерн. Архитектурная
компания DNC Architects, Inc. Площадь здания 359 254 кв. м.

Ныне в нём находятся офисы M & T Bank Corporation. Здание было
приобретено бостонским банком за 24,5 миллиона долларов. Банк
расположен недалеко от внутренней гавани Балтимора, одного
из старейших морских портов Америки. Находится в центральном
деловом района Балтимора, недалеко от государственных
и федеральных судов, а также различных административных учреждений,
_________________________________________ расположенных в городе.

https://www.emporis.com/buildings/118961/m-t-bank-building-baltimore-md-usa

M & T Bank Corporation - финансовая холдинговая компания
со штаб-квартирой в Буффало, Нью-Йорк. Этот банк управляет
банковскими офисами в Нью-Йорке, Мэриленде, Нью-Джерси,
Пенсильвании, Делавэре, Коннектикуте, Вирджинии,
___________________ Западной Вирджинии и округе Колумбия.

25 Южная Чарльз-стрит проложена в 1730 году, первоначально
она называлась Форест (Форрест ). Улица входит в программу
"Национальный живописный маршрут", которая была учреждена
Конгрессом в 1991 году для сохранения и защиты живописных,
но редко посещаемых дорог страны, а также для развития туризма
_________________________________ и экономического развития.

Для разнообразия: Международный аэропорт Балтимор-Вашингтон.

На общем фоне части города, оно немного теряется...

Без клоунады и смеха без причин, заливаясь до упада.

Вид на карте (панорама). + Видео Baltimore, Maryland: Historic Charles Street.
Источник: С любовью к ♡
МартинаВысший разум (149843) 4 года назад
Спасибо!!
A. F. ® Qualité Гений (50232) Благодарим за увлекательный вопрос!
Остальные ответы
шкура Мудрец (13606) 4 года назад
похоже на радиатор от БелАЗа