Найти таймер для USB

просто Гога Мудрец (11805), на голосовании 4 года назад
У меня видео камера без таймера. Ставлю вечером, снимаю утром. Ночное время выпадает - функции ночной съёмки нет. А на утреннюю съёмку уже не хватает ёмкости карты. Камера питается от внешнего питания по юсб кабелю. Было бы хорошо поставить на кабель какой-нибудь таймер, и включать по таймеру ранним утром. Кто знает, где такой найти и как он называется?
Голосование за лучший ответ
Андрей П. Мудрец (16396) 4 года назад
Нифига не понял что надо...

Второй конец USB к чему подключается?
Если к розетке, то есть розетки-таймеры. Если к компу, то в принципе можно поискать программу планировщик, но тут я не уверен.
просто ГогаМудрец (11805) 4 года назад
Ни к тому, ни к другому. К пауэрбэнку...