Киномания
+2Что такого интересного в книгах Дарьи Донцовой? Как по мне, их содержание засоряет мозг женщинам.
Хорошие детективы. Были, по крайней мере. Со временем и мне разонравились. А так все по правилам почти, догадаться можно, улики подбрасываются незаметно в разговорах с соседями и прочими - то есть как и должно быть в классическом детективе. Особенно мне нравилась Евлампия Романова, сбежавшая из прежней жизни, тоже подавленная мамой, поэтому очень люблю первый роман из цикла про эту героиню, "Маникюр для покойника".
Достаточно было прочитать одно предложение, чтобы блевануть.
Может я устарел, но для меня эталон детективной мысли - Агата Кристи.
Донцову не читал, но фильмы снятые по романам мягко говоря не впечатлили.
ну и ладно... нормально пишет
Их содержание заполняет мозг женщин. Потому как нет там ничего.