То что соловки стали центром ГУЛАГа это прогнозируемые историческое событие?

Сергей Сергеев Профи (607), закрыт 5 лет назад
Как в царские времена это был центр репрессий с неугодными так и после! Наше время надеюсь это не повторится или всё-таки.... лучше не тешить себя надеждой!??
Лучший ответ
Sad Angel Просветленный (31802) 5 лет назад
лучше не тешить себя надеждой, нет стабильности в этом мире, а особенно в России
Остальные ответы
КриСтас Оракул (86158) 5 лет назад
Это понимание человека, мира сего. Повторить (наступить, на те же грабли).
Мафусаил Мастер (2039) 5 лет назад
На Соловки во все времена ссылали провинившихся и не угодных