Помогите понять сон!

;iugo8pg Ученик (141), закрыт 4 года назад
Во-первых -мне приснился сон, где в квартиру врезается корабль, и я выбегаю на улицу
Во-вторых-мне приснился сон, где я плаваю. Плавать я умею, но мне все равно надевают жилет. Когда у меня что-то отвалилось от жилета, я попросила тренера, чтобы он помог мне приделать эту штуковину обратно. Он приделал, то человек сзади меня говорит "не утони". Когда он это сказал, меня с быстрой скоростью потянуло на дно, и кто-то меня поволок по дну.
Что может значить этот сон? Заранее спасибо
Дополнен 4 года назад
Простите за много "Когда"
Лучший ответ
Наталья Моисеева Гуру (4840) 4 года назад
Будет столкновение интересов. Высшие силы подстрахуют от поражения
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322246) 4 года назад
пожар, авария, катастрофа, разрушения или смерть во сне это убыток, материальные потери в невидимом мире за неправильные поступки, за угрызения совести, чем больше сгорело, уничтожено, тем больше убыток

если совесть не грызет, то это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые потом совесть мучает

любые неприятные моменты во сне в том числе тонете значит вами недовольны, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны

так что увидев неприятный сон нужно вспомнить что вы вчера сделали нехорошего или не сделали что должны

т. е. спрашивать не к чему сон, а за что мне такой сон
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Это плохо.
Неприятности у вас будут.
Юлия Аблезгова Просветленный (27424) 4 года назад
тянуть на дно- какое то дело не склеится. Об этом же говорит символ врезавшего корабля...
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
Неожиданное неприятное известие, у вас есть скрытый враг, вриательнее.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
череда каких-то неприятностей.. либо уже была и вы всё вспоминаете
либо может наступить вскоре.
@ Мудрец (12785) 4 года назад
Здравствуйте! Какие-то очень неожиданные резкие события ворвутся в Вашу жизнь. Вы не готовы к ним, будете искать помощи в решении их. Не сразу, но найдёте, хотя переживать очень сильно будете. Сожгите этот сон. На бумажке напишите его и над туалетом сожгите, чтобы пепел ссыпался в унитаз. Спустите всё это и вымойте руки.
Евгений Мудрец (14058) 4 года назад
По сну отражена слабая защита с вашей стороны, скорее её нужно поэтапно развивать к внешнему миру. Также тема силы воли. Требуются тренировки для её развития в делах, проектах.
В вашем бессознательном есть какая-то сила, и даже не смотря на возможность прилагать усилия в проектах, деятельности или учёбе, что-то такое есть, что может сильно вас "потянуть" на бездействие, блокировку действия, в результате, привести к невозможности вести дело, делать дело. Столкновение с системой во внешнем мире, к которой вероятно вы не готовы.
Возможно сами события не так критичны и возможно они будут давать вам опыт для понимания себя и взаимодействия с миром, который будет развивать, но это может быть болезненно с субъективной точки вашего восприятия.
А возможно это ваши страхи. В любом случае воздержитесь от преждевременных выводов и проанализируйте текущее социальное положение, что требуется сделать для большей защищённости и стабильности, и работайте в этом направлении.
С М Гуру (4771) 4 года назад
Важно знать, в какой день недели это приснилось. Я бы так сказала - поберегите здоровье (могут быть простуда или проблемы с сердцем).
;iugo8pgУченик (141) 4 года назад
С Воскресенье На понедельник приснилось. Что это значит?
С М Гуру (4771) В этот день сны пустые... к сожалению
Надежда Ломаева Оракул (81704) 4 года назад
идти во сне ко дну- наяву ожидайте больших разочарований