Снилась подруга в желтом платье

Любовь Рыбкина Мыслитель (5914), закрыт 4 года назад
Снилось, что мы с подругой в министерской столовой. Она красивая в желтом платье деловом. Остановилась рядом со столиком и говорит, подожди мне нужно поговорить и присела рядом с мужчиной. Он оказался президентом. Я постояла и сказала, что пойду дальше по своим делам. К чему такой сон? Что он значит для подруги? Спасибо заранее
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Платье желтого цвета – знак лжи, зависти и сплетен;

Желтый - (цвет) - В одежде - к духовному профессиональному занятию (уйти в монастырь, стать священником).

.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Это к переменам в деловой жизни у подруги... однозначно...
Ли Кон Ученик (202) 4 года назад
Тоже недавно снился любимый, я пришла к нему в кафе, а за столиком был он и девушка в жёлтом платье... Я очень расстроилась, она была красивой, ну в тот же день после сна, мы поссорились и расстались, правда моими усилиями помирились через несколько недель, но все-же. Возможно предательство, измена
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
скорее всего ваша подруга познакомиться с каким то мужчиной, возможно в этот момент вы будете с ней рядом, либо поможете ей найти нового спутника, как то будете замешаны во всем этом.
Олег Л. Высший разум (456852) 4 года назад
У подруги дела пойдут вверх, это может отдалить вас друг от друга.
Diana Burdeynaya Мудрец (17423) 4 года назад
Подруга Вам сильно завидует, из-за этого могут возникнуть серьезные проблемы.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
похоже, что вашей подруге удастся решить что-то важное для неё
неожиданным образом.
RenoZend Ученик (140) 4 года назад
Я не знаю ответа, но девушка на фотке в желтом платье очень красивая )))
С М Гуру (4771) 4 года назад
Для подруги - ничего не значит. А для вас возможно - повышение, или перейдете в др отдел (или поменяете работу)
Светик Оракул (83615) 4 года назад
У подруги будут нежелательные отношения.