Не открывается машина с кнопки ключа, Рено Меган 2

Здравствуйте, появилась такая проблема. Машина с ключкарты то открывается то нет, такая же проблема и с закрытием дверей. Батарейка в ключе заменена.

Дополнен

Вторая карта которая лежала дома и хорошо работала тоже то открывает то нет. А до того как перестала первая карта работать вторая работала на ура

у меня как то пытались вскрыть машину код-грабером и точно такая ситуация на Приоре была.. пришлось обучить ключ по новой и проблема испарилась..

Дело скорее всего в карте

Возможно она падала и пайка лопнула вероятно на питающих скобах, те что к батарейке

Разбирать тяжело, если лезвием ковырнуть глубже 2мм то можно повредить элементы, в общем будьте внимательны

может сама чип карта

Попала вода, просуши