Почему посторонние люди которые решили '' поиграть'' так меняют судьбу человека?
Варя Смелкова
(471),
на голосовании
5 лет назад
Узнала что ЧУЖИЕ Люди которые взяли ребёнка из детского дома и может быть вернут через неделю его обратно. Могут поменять ему дату рождения и место (от первого я честно вообще прифигела). На****? Я считаю что ребёнок должен родиться в такой день в какой родился. И никакие люди не должны решать за него. Получается что если они поменяли дату рождения и,, омолодили,, ребёнка они делают его на несколько месяцев недееспособным. Т. Е когда ему уже будет 18 в паспорте ему будет 17 и это наверное очень обидно!!!
Вопрос с интересного ракурса. Возможно, будет обидно, но если не знать настоящей даты рождения, то не будет обидно из-за этого. Честно говоря, я не понимаю, по какой причине можно поменять дату рождения.