Боюсь спать с температурой
У меня поднялась температура утром и заболело горло, 37.3 была температура. Я пошел к врачу, говорит, трахеит у меня, назначила антибиотики. Сейчас под вечер температура поднялась до 38.7. Страшно спать (возможно, я слегка ипохондрик), раньше никогда не было таких высоких температур, а дома я один, так что страх ещё сильнее нагнетает. Боюсь, что усну и не проснусь. Не подскажете, может ли со мной что-то плохое во сне случиться?
Выпей жаропонижающие, заведи будильник (что бы разбудил часа через 6) и спи
Прими нурофен или ональгин, и поспи, лучше если организм поспит, и восстановит силы, чем всю ночь не спать
Ничего не бойся, ложись спать.
Спи с ночником . При такой температуре ничего страшного не случится, но, если будет выше, вызывай скорую.
До 39,5 ничего не случиться, можите успокоиться и спать.