как относитесь когда матери АГРЕССИВНО заставляют детей фотографироваться?

Слава Просветленный (24040), закрыт 4 года назад
Я сейчас шел по М. Морской и был свидетелем такой сцены. Мать говорит ребенку "Давай я тебя сфотографирую", там фонтан такой. Потом слышу крик ребенка чуть не на весь Невский пр-т "Не хочу я!"
А вчера в Павловске я был свидетелем как мать заставила детей влезть на скульптуры на мосту кентавров. Все прохожие возмущались.
А возле колоннады Аполлона очередная мать заставляла дочку фотографироваться, причем в очень грубой форме "Карина, встала сюда! Я сказала встала!"
Лучший ответ
Соседский Кот Искусственный Интеллект (128440) 4 года назад
Онижматери
Источник: ума нет - считай - яжмать
Остальные ответы
Николай Витязев Профи (753) 4 года назад
Я отношусь к этому
ОООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬ ВРАЖДЕБНО
словами не передать =/
Волосатая Гульмоника Знаток (348) 4 года назад
Плохо отношусь, у них отговорка на все критику, "вот родишь своих детей тогда поймешь меня"
Ye-Pa Просветленный (39478) 4 года назад
своего ребёнка не заставляю, фоткаю молча то что хочу для себя снять, позировать не заставляю. потому и все фотки у меня живые - а не как на памятник. в действия окружающих не вмешиваюсь если они портят общее имущество.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (133023) 4 года назад
Рекомендую к просмотру польский фильм "Дорогая, похоже, я тебя убил ". Как раз с такой вот дамочки фильм и начинается.
А вообще НАСТОЯЩИЕ фотографы всегда такие. Не только со своими чадами.
Я именно ТАК к этому и отношусь. Врач не должен быть брезгливым, репортёр не должен быть тактичным, учитель - покорным, а дипломат правдивым. Каждая профессия налагает свои издержки на человека... если это ПРОФЕССИОНАЛ.
Natalia Искусственный Интеллект (416259) 4 года назад
абсолютно безразлично. ни мамаши ни дети не мои. как и достопримечательности
Funnypepper Искусственный Интеллект (387990) 4 года назад
Дело не в фотографировании, они пытаются добиться от детей послушания. Когда ребенок не слушается и капризничает, нервы могут сдать. Я не одобряю такое поведение родителей, но понимаю его причины.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156334) 4 года назад
))))))))))))Дети разные, зачастую им не нравится тот отдых который могут делать родители)
Если их куда то тащат, что им пока не понятно и безразлично, да если еще оторвали от компа))) то ты получаешь букубякуна весть отпуск. Вы Слава просто этого не знаете.
Мои, на сегодня выросшие парни с удовольствием смотрят и хохочат во весь голос на фотки с разных странморейокеанов, где они запечатлены с надутыми губами))) явно по моей стодесятой просьбе постоять у фонтана)))
у них сейчас совершено другие вопросы с огромным удивлением: мама... как ты могла нас одна содержать и еще катать по миру..
вот Слава
так, что не стоит думать о других, думайте о себе.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130581) 4 года назад
Я к таким иногда отношусь)))
И других понимаю.

Хочется красивых детских фотографий в интересных местах, а на тебя дуются потому что 2 минуты назад ты им не купила какую-то очередную фигню типа 5-ого мороженого или сладкой ваты на которую все осы слетятся и гарантированно будет ор на весь квартал)

Приходится гавкнуть! Иногда шантажировать...
Уверена, будут мне благодарны за фотки потом, как написала выше НаберимоёимявGoogleпрочтикмлажи.
Даже в тот же вечер дети с удовольствием и со смехом эти фото рассматривают и сами удивляются, что так себя вели...

Так что вы не в курсе всех делофф этих семей, а просто на ходу выхватили фразу из контекста их общения и позволяете себе кого-то осуждать как будто сами 100% белый и пушистый постоянно со всей своей роднёй)
Обычные человеческие отношения...