ТПКС АПЛ-12. Как для Вас прошли матчи 3-го тура? Довольны ли Вы своими результатами?
Физкультпривет всем участникам и болельщикам!
Вчера вечером завершился третий тур текущего сезона АПЛ. Результаты встреч, а также полные итоги Турнира прогнозистов Категории Спорт, расположены по следующим ссылкам.
Прогнозы: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/5E807CF2EAF8F8BB.html.
Итоги тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/26B86E593505CA47.html.
Итоги после тура: https://my.mail.ru/community/blog_tpks_apl/3D616C2E22970268.html.
Очередной, 4-й тур, состоится в ближайшие выходные. 31 августа и 1 сентября встретятся:
Саутгемптон – Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас – Астон Вилла
Челси – Шеффилд Юнайтед
Лестер Сити – Борнмут
Ньюкасл Юнайтед – Уотфорд
Манчестер Сити – Брайтон & Хоув Альбион
Вест Хэм Юнайтед – Норвич Сити
Бёрнли – Ливерпуль
Эвертон – Вулверхэмптон Уондерерс
Арсенал – Тоттенхэм Хотспур
Окончание принятия прогнозов – 31 августа в 14:30 по московскому времени.
Всем – спасибо за внимание и удачных прогнозов!
ого, беру серебро и взлетаю на 7 место) нормалек- спасибо как всегда за оперативность!!!!
Пал ...(((
чё то не того пошло, мда
Вот это каталонец рванул, 20 очков в среднем за тур, нехило)
Ждем другого каталонца на вершине реальной АПЛ))
Кстати, почему Вы свои вопросы не задаете на Футболе? Давно интересует)
А Ливерпуль пока поинтересней, чем МанСити, на мой взгляд, играет))) В Челси я ошибся, хотя возможно и нет, всё ещё будет... Сам, как обычно, средний уровень)))