Что вы можете сказать о характере этого мальчика на фото? просто интересно. прошу не игнорировать и не писать ерунды.
прошу не издеваться и не игнорировать. отвечайте конкретно на вопрос. это Арман из фильма "Королева Проклятых". и я спрашиваю не об актёре а об его герое Армане. так что если кому-то захочется пооскорблять - просто пройдите мимо этого вопроса и смотрите свои "рэмбо", раз "Королеву Проклятых" не любите. за баллом тем более обратитесь в другие категории, так как мне нужен конкретный ответ по теме вопроса.

тематика та же - не рэмбо....; -)....только арман покруче... и уже не мальчик...)))

В таком случае уместнее было бы спросить о характере режиссёра, сценариста и автора оригинального текста.
это глупо спрашивать о характере вымышленного кино героя