Что такое "путь койота" и "стать настоящим Апачем" - сын меня похоже с ума сведёт!
У моего 14-летнего сына снова проблемы - ударил кулаком в нос 15-летнюю девочку, и её отец закатил мне скандал прямо на работе. Начала говорить с сыном - а он понёс какую-то несусветную чушь о том что он должен стать "настоящим Апачем" и пройти "путь койота", ибо настоящие апачи не знали жалости ни к кому и были воины духа. Я спрашиваю - зачем по носу врезал девочке - а он мол чтобы "воспитать жестокость сердца и непоколебимость", и мол "девочки ему не нужны". Подскажите, педагоги - что делать с паршивцем, отец наш от всего это отстранился и с сыном говорить не хочет.
Отправить его в выездной летний лагерь. Пусть как настоящий индеец поживёт в шалаше! Или выгнать его из дома на улицу. Пусть там живёт!
Ахха, спасибо, поржал. Удачи Вам и вашему сыну
Интересный отец у пострадавшей девочки, именно поэтому ей досталось.
Думаю вот, что ваш апачи заправляет в "трубку мира"? вы это спросите у него, я тож такое попробую
Для начала развестись с Вашим отстраненным отцом. А там и само все наладится.