Постоянно вылзаит ошибка "Точка входа в процедуру cuLaunchKernel_ptsz не найдена в библиотеке DLL nvcuda.dll.

Денис кунец Ученик (180), на голосовании 5 лет назад
Приветствую, у меня постоянно вылазит следующая ошибка, фотографию скинул. Как это исправить без установки дополнительных програм
Голосование за лучший ответ
Михаил Новоточин Просветленный (33755) 5 лет назад
два варианта
1- удалить AppModule.exe
или
2- обновить драйвера Nvidia
Денис кунецУченик (180) 5 лет назад
Драйвера обновлял, не помогло. А можно поподробнее каким образом удалить appmodule,ибо я его не могу найти
Михаил Новоточин Просветленный (33755) в тот момент когда выходит эта ошибка в диспетчере задач найди этот файл и кликни правой кнопкой и выбери "открыть место хранения файла" или свойства
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (620332) 5 лет назад
отсутствует дин. библиотека, все пакеты MS Visual C++ установлены?
Wizi Профи (543) 4 года назад
Была такая же ошибка обыскал весь интернет не чего не помогло . Но я решил эту проблему .
Заходим качаем файл http://dlltop.ru/n/303-nvcuda-dll под свои биты . Дальше делаем как в этом сайте
http://dlltop.ru/kak-ustanovit-dll-fajl делаем всё до шага 5 но шаг 5 не делаем . Вместо название файла котоырй там написан (msvcp110.dll) пишем nvcuda.dll в шаге 4 который это и есть выполняем 2 пункта +после этого перезагружаем комп и всё готово ) (напервый взгляд при выполнения шага 4 пункт 2 не чего не сделано но всё ошибка будет устранена)
кепк пкпк Знаток (394) 4 года назад
Я сам столкнулся с такой проблемой 2 д не мог понять весь инет перешерстил кому то что-то помогло но мне нет! и тут я наткнулся вот на это. ТАМ В САМОМ КОНЦЕ ЗНАЧЕНИЕ БУДЕТ 0 КАК У МЕНЯ ТИПА МЕНЯТЬ НЕЧЕГО А ТЫ ВОЗЬМИ УДАЛИ ТОТ НОЛЬ И ПОСТАВЬ СВОЙ И СРАЗУ ЗАКРОЙ ОШИБКУ И ОНА исчезнет мне помогло! удачи

ОлимпУченик (161) 3 года назад
что именно поставить?
Олег ФроловПрофи (634) 3 года назад
Ноль, но у меня не убралось все равно.
Bubble Gum Ученик (106) 3 года назад
Очень интересно, но не понятно
денис дупа Ученик (104) 3 года назад
что делать выбивает ошибку точка входа