Вор

Ко мне забрался вор, через метало-пластиковое окно. В тот момент меня не было дома. Ничего не взято. Живу на первом этаже. Сломано два окна, в разных комнатах. Человек я мирный, пугать меня некому и не за что. Кто- нибудь может сказать почему ничего не взяли и что мне делать с окнами и для самозащиты (если вдруг кто то опять попытается влезть, а я буду дома)

Дополнен

Дело в том что брать то было что... прямо на виду техника как видеокамера и пр. Проблема то в том, почему именно два окна сломаны.. а не одно.

может у тебя брать нечего? или все крупногабаритное)) )

может их двое было и оба ломали.... а потом спугнул кто-то... .
во, дела, я тоже на 1м живу.... у нас очень часто квартиры прозванивают....

Хулиганьё .
Срочно ставь решётки на окна . Ты же видишь, у всех живущих на 1-ом этаже решётки .