То, что женщины хотят секса больше чем мужчины - все знают... Но почему они пытаются это скрывать?...

покровский вольдемар Оракул (60823), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
bivwaja tvaja Просветленный (35091) 4 года назад
Я люблю секс я не скрываю это нуждаюсь да частенько и не считаю что мастурбация так уж плоха в этом случае, так как разнообразие партнеров меня не привлекает . Это скорее мужская черта переиметь наибольшее количество женщин при этом не нуждаясь в сексе так сильно как женщины в вашем понимании !
Остальные ответы
Какой-то чел Мудрец (11229) 4 года назад
Потому что если мужчина озабоченный говорят крепкий, а про женщину говорят что она шлюха. так устроен мир.
Skypure Просветленный (37595) 4 года назад
С каких пор вы, Владимир, наделены полномочиями за всех думать?
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77828) 4 года назад
Как все???)
Тут 98% кричит, что все бабы фригидны и секс им вааще не нужен, только бабло...
И тут такое откровение... Оказывается, не только нужен, но и больше)))
Аплодирую стоя) люблю тех, кто идет против течения)
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 4 года назад
Ты што то папутал..
скрывают чуйства)))))))))
Александр ШубинОракул (82319) 4 года назад
Не хотят, а желают для здоровья!!! Доктор Мясников такое сказал!!)))
ВАЛЕРИЙ Бархударов Просветленный (38551) 4 года назад
Вы главное верьте что это именно так.
Вопросов Нет Профи (781) 4 года назад
Потому что если будет иначе - все будут плодиться со скоростью кроликов.
Митяй Гуру (3564) 4 года назад
Они стесняются, ведь сравнивать неприлично)
Катя Просветленный (39590) 4 года назад
Вы ж тут все время пытаетесь нас убедить, что секс нам не нужен
vladМудрец (14395) 4 года назад
женщины ловко манипулируют ...отсюда непонятки.. и еще... почему ты катя, если ты галя...
Катя Просветленный (39590) Потому что на самом деле я - Тарас
Вахтёр Михалыч Мудрец (19330) 4 года назад
Они просто не с тобой его хотят