5 лет назад
от

Покури две ляпки гашиша сколько будет в крови скоро нарколога проходить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Простой тест мочи или крови покажет содержание марихуаны или более серьезных наркотических стимуляторов.
Лучше всего может помочь анализ мочи. Он укажет на факт употребление морфина в течение последних 2 суток.
Это же касается и кодеиносодержащих наркотиков.
Самый опасный из них – дезоморфин. Он известен также как «крокодил» из-за необратимых изменений, которые возникают на теле: появляется корка, похожая на крокодиловую кожу.

Исследование на наркотики позволит определить содержание в моче кокаина за последние шесть-восемь часов.
Проверить подростка или студента на наличие наркотиков в организме можно даже, спустя несколько недель после последнего приема. Компонент THC содержится в жировой ткани в течение долгого периода после курения марихуаны. Выявить его поможет анализ мочи.

Оригинал статьи: https://www.kp.ru/guide/kakie-analizy-sdajut-na-narkotiki.html