Чем заняться?

Аниме. Подскажите для просмотра.

Подскажите пожалуйста какое нибудь прикольное махо сёдзе 12+. Предлогать прошу аниме с русской озвучкой (в крайнем случае русскими субтитрами).
Сейлор мун
Токио мяу мяу
Радужные капли
Хорошенькое лекарство (все существующие)
Девочка волшебница Мадока / Илия
Лиричная волшебница Наноха
Мелодия русалки
Воровка камикадзе Жанна
Таинственная грабительница Сейнт Тейл.
Аниме из только что перечисленного списка попрошу в ответы не включать.
А ещё при возможности высылайте к названиям предложенных аниме скриншоты из них.
Заранее спасибо.

''Инари лисицы и волшебная любовь. '' ну наверное не совсем девочки волшебницы но хорошее и доброе. Рекомендую. Из не перечисленного в списке ''чара хранители''.

Лентяйка Габриэль)

Например "Сахарная руна". В рисовке, конечно, глаза несколько уж слишком большие даже для аниме, но к этому привыкаешь.
В свое время понравилось. Есть в сюжете подтекст, интересные мысли.