Болит ухо из-за наушника
(смотреть фото наушников)
Я почти круглосуточно хожу в наушниках, иногда слушаю музыку на полной громкости, иногда смотрю видео на средней и не в двух наушниках. Со вчерашнего дня болит правое ухо, но не внутри, а именно когда вставляешь этот наушник. Из-за чего это? Натёрла может? Или что?

Вакуумные наушники попробуй
Мазь с НПВС.
Отрезай ухо)
У меня такое часто бывает, сам не знаю что это, но за день проходит
Это естественно. У всех болят ушные ходы, особенно от таких наушников.